• top_home
  • top_search
  • top_card
  • top_whatsapp
zakaz@rifar-store.ru Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Дельта +7 (495) 983-00-48
+7 (495) 762-38-78
+7 (916) 413-21-30
Официальный дилер компании «РИФАР» на территории РФ
  •  
+7 (495) 983-00-48

Наш телефон в Москве

0 0 0
Время работы: Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Меню

Замена секций радиаторов

При установке отопительных приборов правильность монтажа является залогом эффективной эксплуатации в течение всего срока службы радиатора. Многие умельцы берутся за монтаж самостоятельно, и, в некоторых случаях, им удается установить как нужно, и батарея исправно работает. К сожалению, так происходит далеко не всегда, поэтому, во избежание проблем с функционированием радиатора, для его установки целесообразно пригласить профессионального специалиста, который знаком со всеми нюансами работы. 

Особенности радиаторов «Рифар»

Особенно это касается радиаторов с заводской гарантией, таких, как «Рифар». Производитель дает десятилетнюю гарантию на свою продукцию – в течение этого срока при возникновении неполадок можно обратиться на завод за заменой. Разумеется, если монтаж и подключение были произведены неправильно, гарантийные обязательства с завода «Рифар» снимаются, и это совершенно справедливо. Разборку и «наращивание» секций, если возникла такая необходимость, также не стоит делать самостоятельно, для этого существуют специальные сервисные центры, которые сделают эту работу быстро и качественно. 

Что касается пересортицы секций, когда в одной конструкции пытаются собрать элементы от радиаторов разных серий радиаторов RIFAR, делать этого категорически нельзя, т.к. каждая серия (модельный ряд) отличается индивидуальными физическими и конструктивными характеристики, которые могут быть несовместимы с элементами других серий RIFAR. Кроме того, межсекционные прокладки, которые обеспечивают нормальное функционирование радиаторов RIFAR, поставляются только официальным авторизованным дилерским центрам. Одним из таких центров является компания ДЕЛЬТА – здесь вы можете не только приобрести подходящий радиатор, но и заказать услуги по установке. 

К сравнению0