• top_home
  • top_search
  • top_card
  • top_whatsapp
zakaz@rifar-store.ru Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Дельта +7 (495) 983-00-48
+7 (495) 762-38-78
+7 (916) 413-21-30
Официальный дилер компании «РИФАР» на территории РФ
  •  
+7 (495) 983-00-48

Наш телефон в Москве

0 0 0
Время работы: Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Меню

Секрет уюта

Оптимальным выбором при модернизации старой системы отопления или при установке новой являются радиаторы отопления Рифар, которые производятся отечественной компанией. На рынок она вышла в 2002 году и за это время ее продукция успела завоевать признание, что неудивительно, поскольку Россия с ее суровым климатом, нуждается в современном и надежном отопительном оборудовании.

Разработанные не так давно батареи отопления Рифар олицетворяют собой прогресс, поскольку их конструкция включает в себя все лучшее, что было свойственно прежним отопительным приборам, в то же время оборудование имеет современный дизайн и эргономичный вид. Это позволяет разместить батареи в помещении, не опасаясь, что они испортят интерьер или будут захламлять пространство.

Главный же секрет данного вида отопительных приборов заключается в их конструкции. Современные батареи rifar представляют собой сочетание двух металлов, откуда и происходит их название биметаллические радиаторы.

Биметаллические радиаторы имеют массу достоинств, к примеру:

  • высокая теплопроводность;
  • высокая прочность;
  • отличные антикоррозийные свойства;
  • нет необходимости в дополнительном окрашивании, имеют современный дизайн;
  • большая поверхность теплообмена;
  • очень быстро нагреваются, что позволяет экономить тепло.

Преимущества и недостатки

Данных характеристик с лихвой хватит для оправдания титула самых современных и удобных отопительных приборов. Российскому производителю удалось добиться того, что биметаллические радиаторы Рифар объединили в себе практичность и элегантный дизайн. Это удачное сочетание и сделало продукцию Рифар такой популярной и востребованной.

Нельзя не отметить и долговечность отопительных приборов марки Рифар. Так, например, при правильной установке и соблюдении правил в течение эксплуатации радиатора, срок его службы может составить 15 лет. Впрочем, и это не предел.

К недостаткам биметаллических радиаторов обычно относят более высокую стоимость по сравнению с другими видами батарей, однако стоит учитывать высокие показатели, многочисленные достоинства и долгий срок службы. Все это сполна окупает стоимость прибора.

Купить недорогие радиаторы Рифар предлагает компания ДЕЛЬТА, которая занимается реализацией отопительных и водонагревательных систем различных марок. Стоимость радиаторов указана на сайте компании. Сумма зависит от количества закупок, так оптовикам предоставляются выгодные условия покупки, а также от количества секций в радиаторе.

К сравнению0