• top_home
  • top_search
  • top_card
  • top_whatsapp
zakaz@rifar-store.ru Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Дельта +7 (495) 983-00-48
+7 (495) 762-38-78
+7 (916) 413-21-30
Официальный дилер компании «РИФАР» на территории РФ
  •  
+7 (495) 983-00-48

Наш телефон в Москве

0 0 0
Время работы: Пн-Чт: 9:00-18:00, Пт: 9:00-15:30
Меню

Радиаторы «Рифар» — сердце дома

Новым словом в сфере отопительных приборов является биметаллический радиатор Rifar Monolit, который был разработан отечественными специалистами специально для морозных российских зим. Это современное оборудование, обладающее целым рядом преимуществ, среди которых нельзя не отметить универсальность и прочность. Обеспечивается она особенностями конструкции: стальные каналы внутри секций радиатора соединены в единую монолитную конструкцию с помощью сварки. В результате в радиаторе вовсе отсутствуют участки, которые могли бы представлять угрозу для протечки. Следовательно, защищен радиатор и от коррозии.

Особенностью конструкции линейки Монолит является развитая геометрия поверхностей, передающих тепло. Это позволяет обеспечить надежность и прочность оборудованию. На биметаллический радиатор Rifar Monolit производитель предоставляет гарантию 25 лет, однако служить он может гораздо дольше. При этом радиатор отлично справляется со своими задачами даже в самых суровых условиях эксплуатации. С его помощью можно быстро обогреть довольно крупное помещение даже если за стенами установилась низкая минусовая температура. Именно поэтому мощный биметаллический радиатор Rifar Monolit рекомендуется устанавливать в коттеджах с просторными залами.

Где используют?

Универсальность биметаллических радиаторов от марки «Рифар» заключается в том, что подключать и эксплуатировать их можно в любых системах, как индивидуальных, так и коллективных. Также радиаторы линейки Монолит пригодны для монтажа с использованием различных схем подключения, в том числе и с нижней. Все это позволяет расширить сферу использования радиатора, так, например, нередко используют данный тип оборудования в дошкольных учреждениях, а также школах и других общественных местах, которые нуждаются в надежной системе обогрева.

Современный биметаллический радиатор Rifar Monolit имеет ряд преимуществ:

  • долговечность;
  • легкость конструкции;
  • высокая теплоотдача;
  • рривлекательный дизайн;
  • устойчивость к окислению и коррозии.

К недостаткам обычно относят стоимость монолитных биметаллических радиаторов, однако, необходимо учитывать, что длительный срок эксплуатации и другие важные технические характеристики полностью окупают затраты.

Приобрести биметаллический радиатор Rifar Monolit и другие виды отопительного оборудования Вы можете с помощью официального дилера производителя – компании «Дельта».

К сравнению0